Перейти к содержимому

Анна Попова

Пользователь
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Анна Попова

  • Звание
    Свинка-новинка
  1. Свинка умирает

    Вопросы надо задавать в первые ЧАСЫ недомогания животного!!! И желательно ветеринару. Вытянуть из этого состояния уже практически невозможно. Ему часы жить остались.
  2. Питомник "Ждуны мои"

    Давно здесь не писала. Питомник работает. У нас появились свинки черный английский селф. И по-прежнему много красивых скиннюшек. Сейчас готовы к переезду и девочки и мальчики) Страница питомника в VK club180697356 Тел.89514974615. Никаких других контактов у меня нет никто кроме меня переговоры о продаже и оплате вести не имеет прав.
  3. Питомник "Ждуны мои"

    Покажу молодежь, оставленную в питомнике в этом году... Это моё видение пород которыми я занимаюсь. Я не гуру и не истина в последней инстанции🤣🤣🤣 и могу ошибится в точном названии окраса, но я вижу животных своего питомника в дальнейшем так. Добрые замечания принимаются. Коротковатые уши у Емельяши мною замечены))) Спор с темой как у меня всё плохо а где то все замечательно невозможен...
  4. Питомник "Ждуны мои"

    Живем и ждем своих друзей в Ростове-на-Дону))
  5. Здравствуйте, меня зовут Анна и я заводчик и фанат сразу двух абсолютно противоположных внешне но очень любимых мною пород морских свинок Скинни и Альпака. Почему Ждуны? Просто когда я увидела скинни оказалось что мне до них...как до Парижу... И моего хочу мало. Нужно ждать искать и верить. И я очень благодарна заводчикам доверившим мне моих первых малышей. Ведь первого живого скинни я увидела ... у себя дома достав из транспортировочной коробки. На меня совершенно невозмутимыми глазами смотрел Ждун и царственно ждал когда я нарадуюсь свалившемуся на меня толстопопому счастью и отпущу его кушать и ждать жен и подруг. Я всем искренне желаю тех эмоций и того счастья что принесло мне появление в доме этих чудесных созданий))
×