Перейти к содержимому
Admin

Клуб "Мир Морских Свинок" (ММС)

Рекомендованные сообщения

7z6rX3L9Aeo.jpg.9a9cb441aa9be17d18b1403c82276f22.jpg

 

Один из первых и крупнейших клубов морских свинок в России, основанный группой единомышленников в 2002 году.
Клуб вёл регистрацию питомников, которых было более 200, проводил выставки морских свинок в разных городах, на которые приглашались лучшие иностранные эксперты. Организовывал различные мероприятия (встречи, лекции, обучение экспертов).

Многие годы сайт был кладезем полезной информации. Все статьи клуба ММС написаны опытными заводчиками морских свинок и экспертами. Размещено очень много иностранных статей, переведённых и подготовленных Командой Проекта.
На форуме клуба общались свинководы из разных городов и стран и можно было найти ответ на любой интересующий вопрос.

 

Клуб Мир Морских Свинок существовал долгое время, и дал всем нам очень многое.... но, к сожалению, клуб в прежнем виде более не существует. Теперь это частный ресурс, к информационному наполнению которого ведущие заводчики России и эксперты не имеют никакого отношения.
Большинство статей были исправлены (рерайт и оптимизация контента под поисковые системы и уход от плагиата), что сильно исказило смысл написанного. Информация и факты, размещённые на сайте ММС более не являются полностью достоверными.

Всё это побудило создать новую площадку для хранения информации и общения свинководов. Надеемся,  что Российская Ассоциация заводчиков и любителей морских свинок (РАМС) достойно продолжит дело и будет популяризировать морских свинок и делиться информацией о них.

  • Like 3
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×