Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Я владелица питомника Swin-twos.

В 2014 году, после долгого перерыва, у меня появились 2 свинки. Два моих любимых пета Лелик и Болик. С этого все и началось....))

Начался необратимый и нарастающий с огромной силой процесс свинкомании и свинкоманьячества:D:D. Сначала придумывалось куда поставить еще одну клеточку, мааааленькуююю и совсем не замеееетную). Потом как в эту клеточку принести такую  же малеееньку и незаметную свиноооочку, такую милую и жизненно необходимую!)))  а на вопрос  мужа  "-Это уже откуда???"  гордо и с ноткой обиды сказать "-Мда, уже неделю у нас свинка живет, а ты только заметил! Вот такой ты внимательный!!" и главное не рассмеяться в этот момент, иначе все пропалоB|.   Но это все лирическое отступление)).

Первый племенной кабанчик  приехал ко мне тогда же из питомника Эстет. Именно там я увидела Американских тедди окраса солид серребро агути ииии .....пропала! Это была любовь с первого взгляда!  С первого взгляда и навсегда! Мне многие окрасы нравятся, многие очень сильно нравится, но солиды- это любовь на всю жизнь!  И вот от Юлия от Эстета и Папоротник Клеопатры  17. 03.15г родился первый помет А1.  И именно эту дату я считаю датой основания питомника. Как и все "свои" детки они казались мне самыми красивыми и идеальными, но  учиться  видеть и понимать, что к чему в породе , я стала поле посещения нескольких выставок и семинаров), а так же консультаций более опытных заводчиков, СПАСИБО им огромное за терпение и понимание! Выставки затянули! И сейчас питомник старается не пропускать большие выставки и обязательно принять в них участия. Так же я с удовольствием продолжаю обучение и не пропускаю семинары, где могу узнать что-то новое для себя.

Второй мой любимый окрас - это все подпалые (таны, фоксы, люксы, оттеры). Так же, увидела на фотографии  тедди тана , но не смогла найти подобный окрас в России и тогда привезла свинок этого окраса из Германии и Голландии .)) Это были мои первые импортные свинки) долгожданные и волнительные)).

Позже поняла, что люблю этот окрас не зависимо от типа шерсти и в питомнике появились гладкие танчики:x.

Так же , конечно, не оставил меня равнодушной и калифорнийский окрас ))). А в текселей влюбилась благодаря своей подруге Наталье Медведевой (питомник Эстет). Их у меня совсем не много и я только вникаю в тонкости этой породы, но я обожаю возиться с их шерстью))) . Вот так вот коротенечко, минут на сорок (с))) о себе и питомнике))).  Спасибо всем кто дочитал:D:D и рада знакомству со всеми)).

 

 

DSC_0955.JPG

DSC_1237.JPG

DSC_3620.JPG

DSC_3870.JPG

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя!  очень ненавязчиво и бастропрочитанно оказался Ваш труд о питомнике:D
тоже к танам и им подобным не равнодушна!!!!!!  заболееелаааа и пропала

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так нравятся серебристики и циннамоны... Но вообще- то все хороши)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Циннамоны агути или солиды? Я в принципе и тех и других люблю, но солиды, видимо из за насыщенности, мне нравятся больше).

Циннамон агути и циннамон солид             

DSC_0464.thumb.JPG.c9cad1827a80f6ea2016745066975cf3.JPG

И циннамончики агути

DSC_2627.thumb.JPG.23175ce8b5eb8c1f0f6beec895f3a209.JPG

 

DSC_2644.thumb.JPG.4732e2e42dc8dbafc1031348ff68c574.JPG

И вот еще)))

DSC_2594.thumb.JPG.ffee659eea94994a390dc038e35f0e96.JPG

А это циннамаоновая солидка, малышка

DSC_2568.thumb.JPG.1e0422f4f8176b1e7852714ca5316a15.JPG

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, СветЯсик!! Я очень рада тебя видеть на своей страничке. Но ты не многословна сегодня и по этому жду тебя завтра.:PB|:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С почином!) отличное  начало!Серебро и  подпалые  вперед!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Таташа сказал:

С почином!) отличное  начало!Серебро и  подпалые  вперед!)))

Натусь, спасибо огромное!!!!! жду твою темку!!!!:D:x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Екатерина swin-twos сказал:

Натусь, спасибо огромное!!!!! жду твою темку!!!!:D:x

эмм,  ну  я  после  ваших  уже  даже не  знаю, стоит ли позориться :$.  Фото  не  мой конек :D :D.  

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебя!!! Здесь же не конкурс на лучшее постановочное фото! Здесь о работе питомников, о их целях стремлениях, победах и иногда разочарованиях (( к сожалению наша деятельность без этого не бывает, сама знаешь(. Так что очень ждем твоих мишек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии замечательные, а уж модели то какие!!! Прямо один другого краше!! На счёт танчиков... Эх, подсадила ты меня на танов)) Теперь вот на серебро твоё кошусь))) Такое бы на скинях... Мечта!...))) И свинульки твои прямо в душу западают!!!! Такие они у тебя медвежатки щекастые!!!! Прелесть просто!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще тогда немного медведей покажу)). Вот они мои звездочки юные)) у Энтера (соболька) уже наверное 4 сертификата... у остальных по 2-3. Решила все же всех представить) а то так не правильно))

swin-twos Энтер (С&неж  Лимонная Мята х swin-twos Умник)

DSC_1083.JPG

С&неж Увалень Этакий, очень харизматичный парень) обожаю его за это )).

DSC_1104.JPG

С&неж  Ночная Серенада,  Красотка! и этим все сказано!!

DSC_1176.JPG

swin-twos Царский подарок, крови питомника Эстет. Давно мечтала о солиде с такой шубкой.

DSC_1232.JPG

Импортный кабанчик от Сердо Везувео Бакус (чешские крови). Недавно от него родилось 2 помета. Мальчик закрылся уже давно, а на семинаре-выставке с Петром Супукой получил 10 балов за голову. По его мнению очень красивая для самца. Люблю его очень).

DSC_1252.JPG

Изменено пользователем Екатерина swin-twos
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×