Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Кто хоть раз пообщался близко с лошадью, тот всю жизнь будет стараться повторить это свидание вновь и вновь. Лошади промчались через всю мою жизнь вихрем безмерного счастья и самых запоминающихся моментов радости и наслаждения. Сначала робкие кормления  лошадей, запряженных в телегу около дачного сельского магазинчика. Чуть позже - немного  посидеть верхом на лошади пастуха, который давным давно пас стадо коров на полях в Ропше. Потом первые верховые занятия в Сестрорецке- одной из старейших конно-спортивных секций Ленинградской области. Конный поход  в студенческие годы  по Чувашии и реке Сура. Конные занятия в плем ферме "Ковчег" в Михайловке, выезды в Ропшинские поля,  занятия при парке Больницы Мечникова и так вся жизнь...Много запоминающихся и приятных моментов. А теперь просто фотосессия.!)))  Спасибо огромное Марине Барской за счастливые  моменты  фотосессии. Это лишь небольшая часть нашей встречи))) Надеюсь, такие встречи еще повторятся!))) 

инет (1).JPG

инет (5).JPG

инет (6).JPG

инет (2).JPG

инет (10).JPG

исх (33).JPG

исх (147).JPG

исх (139).JPG

инет (3).JPG

инет (9).JPG

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Маша! ЛОшади - это просто здорово! Когда-то это тоже было моим боольшим увлечением! И любовь к лошадям не прошла, нет. Просто стало меньше возможностей.

Замечательные фото!

Однажды мне удалось пообщаться с лошадьми на встрече свинководов , которая проходила в Невской Дубровке) Одна из девушек-свинководов была тоже заядлой любительницей лошадей) Это был прям подарок судьбы)

hRfj9-b1739a11613ece2e405a6033bbdb1101.thumb.jpg.9d946f3a1338cad11eaf937ee1fea33e.jpg

 

hRcP0-b1739a11613ece2e405a6033bbdb1101.thumb.jpg.37dee2df8c692a44845ed64e6095fb7c.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Alaska
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, фотосессия просто великолепная! Я тоже в детстве ходила в конный клуб "Дилижанс" в Гатчине и болела лошадьми. Собирала книги, журналы, фотографии, всё с лошадьми) И свинок я люблю за то, что они немного лошадки - питание очень схожее)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень  красивые  животные. Но   мне  с ними  близко  не  довелось  сталкиваться,  поэтому я  их побаиваюсь)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое! Буду рада фото, пишите свои воспоминания и ощущения.

А сейчас хочу выложить старые-престарые фото, это 1987-88 гг. Мои студенческие годы и первый опыт верховой езды в Сестрорецке в парке "Дубки". Там я ездила, падала, общалась со множеством людей, сделала первые шаги в верховой езде и приняла участие в первых небольших соревнованиях. Это была фигурная смена, где я выступала на нарядном светло-сером Нептуне. Там же я влюбилась в вороного Липоида и он сыграл очень важную и большую роль в моей жизни... Я безмерно благодарна судьбе, что там познакомилась с прекрасными и душевными людьми- Светой Фирсовой, Сашей Береговской, Леной Филипповой, Галей Добрянской. Они привили мне любовь и уважение к лошадям, это были самые счастливые годы моей жизни...

Писать на эту тему могу очень много и взахлеб)))

лош1.jpg

лош2.jpg

лош3.jpg

лош4.jpg

лош5.jpg

лош6.jpg

лош7.jpg

лошади.jpg

Изменено пользователем Лунтик
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×