Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Домашний питомник находится в Москве. Зарегистрирован официально как питомник три года назад при клубе ММС. Занимаемся такими породами как рексы, скинни и гладкошерстные, крестеды. Преимущество отдаю окрасу серебро. Интересен рисунок калифорния и сатины.

Не ведем работу с длинношерстными породами, а также такими породами как американский тедди, швейцарский тедди, абиссинцы, болдуины, и некоторыми окрасами.

Работаем в содружестве с питомниками Бон-бон (Зеленоград) и Pig House (Санкт-Петербург).

О себе: меня зовут Наталья, мне 31 год. По образованию биолог, закончила вуз с дипломом по генетике. Работаю в настоящий момент в медицине. Были курсы по общим вопросам ветеринарных препаратов в зооторговле. Содержание и уход за животными практикую с детства, свинок держу с 15 лет. Не лезу с советами, если меня не спрашивают и другим лезть ко мне по этой же причине не рекомендую. Также как и не имею привычки давать советы в вопросах в которых не компетентна.

Что такое наш питомник? Это место, где мы занимаемся породным разведением, с заботой и любовью к нашим питомцам. Мы несём ответственность не только за своих любимцев, но и за наших выпускников. Мы дорожим репутацией, но не гонимся за рейтингом. Мы не разводим чисто на продажу, не заботясь о здоровье любимцев, и знаем как помочь, если они заболеют. Проконсультируем при необходимости о правильном кормлении и содержании, и иногда лечении. Питомник не продает своих малышей детям без участия родителей.

Наша самоцель улучшение экстерьера и закрепление в поколениях, а не получение прибыли. Животные на продажу выставляются, если не подходят по каким-то своим причинам для дальнейшей работы с ними.

Наша цель и задачи на 2018 год:
·       Посетить выставки «Зоопалитра», "Зоофест" и «Усатые звезды» весна – осень 2018г.
·       Сократить количество, отправить несколько племенных самок питомника по обмену в дружественные питомники для дальнейшей работы там, углубившись в выбранных направлениях, улучшая качества породы.
·       Рексы – вывести линейку в окрасе серебро, остановившись на ней и работать над улучшением качества шерсти.
·       Сатины – получить сатиновую белую калифорнию и серебро.
·       Калифорния – получить сатинов с этим рисунком.
·       Агути/шиншиллы – вывести свое серебро в том числе сатинов.
·       Занимаемся подбором качественного и недорогого полноценного рациона для морских свинок.
 

_j_jQHfBrQ4.jpg

06ecHPXOUIw.jpg

8BFtSKDOi3M.jpg

eg0fKqA7Q3w.jpg

fOkkjnii_00.jpg

s9N-IwzWwp8.jpg

S-pXP8Bkufc.jpg

ZUE_BGd0j5k.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый морской свин появился у меня когда мне было лет 15, это был гладкошерстный крестед черного окраса по кличке Дик. После него было ещё много свинок. Почти все гладкошерстные. Были пара абиссинок, но они не нашли отклика в моем сердце) на длинношерстных,  как выяснилось позднее, у меня контактная аллергия. Всегда был хоть один морской поросенок. Особое же помешательство появилось, когда мне в руки попала замечательная девочка серебристого окраса Фортуна с рекс геном. Позже в питомнике Свит хат под новый год я приобрела самого чудесного замечательного и любимого рекса  Яшу серебристого окраса. Он и ныне мой самый любимый мальчик. С ним мы впервые посетили выставку Зоопалитра в том году. Пожалуй серебро мне всегда будет мало)) год назад я познакомилась со скинни. Летом из Новосибирска к нам приехала типажная скиннюшка  Ивина, которая завоевала  мое сердце. И с ней мы также продолжили выставляться. Создать группу меня сподвигли наши друзья из питомника Бон-бон. Благодаря им мы зарегистрировались и втянулись в светскую жизнь. Ну и как то так пошло что вместо 10 свинок стало в три раза больше)))) сейчас мы более менее определились в направлении работы, хотя ещё пару лет нас кидало то в Тедди, то в далматины))) но увы всего не охватить. Поэтому основная наша любовь это рексы и серебро. А также типажные скинни темных окрасов. Сейчас мы начали посещать выставки, потихоньку втягиваемся в светскую жизнь, общаемся с заводчиками из других городов. Сразу хочу заметить, что я не любитель форумов и сайтов. Чаще всего отвечаю в контакте. Постараюсь иногда заглядывать и сюда.

Изменено пользователем SilverSpark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году весной мы не успели подать заявку до закрытия записи на Зоопалитру. Но там весьма успешно хоть пока и в пэтах, по той же причине, выставлялся наш выпускник Нордейл Silver Spark. На Джи пи ко мы хотели попасть, но тоже не успели записаться ... Поэтому едем на Усатые звезды. Были весной на Зоофест. Лучший результат у Пета по окрасу (панда сатин) Метелицы из питомника Шелк.

На Усатые звезды повезём 7 свинок. Большинство из них рексы. Очень надеемся, что получится осенью попасть на выставки в шоу, которые мы пропустили весной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки рексы нашего питомника: Снежанна, Дина и Жули, Афина. Три малышки из Санкт-Петербурга питомника Pig House. Кстати именно я их подсадила на эту породу и папа этих малышек как раз брат Снежки. А его дочки вернулись ко мне в Москву.

IMG_20180323_195119.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши гладкошерстные девочки пока в таком составе: Мира СИ сатин ген Питерская линия. Сакура chocolate единственная темная девочка, одна из моих любимец. Сатиновые панда Метелица Шелк Цесаревна и Лили familyzoo калифорния. Елизавета и Ясмин из питомника Pig Hous, дети выпускницы питомника Бон-бон.

IMG_20180323_195050.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши скинни: Бегемотик Ивина, Эклипс Жасмина, Аструм Энни, Жакаранда, Вайкики Мелодия ветра. 

IMG_20180323_195103.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и наконец наши мальчики: Свит хат Юзер (Яша) Рекс, Скинни Соломон из КовчеГа, серебро Январь Pig House в совладении с Бон-бон, Сильвер СИ сатиновый кали

IMG_20180323_195134.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с открытием странички!Очень подробная презентация :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слов нет! Все свиночки хороши! Даже трудно сказать, кто лучше.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему морская СВИНКА?... Потому что СВИНЬЯ! посадила в переноску чистую хрюшку, ухоженную, вымытую, триммингованную... на выставку приехала грязная порося!
P.s. неожиданно накануне появилась пара мест на выставку ДжиПиКо, т.к сама не смогла отпроситься с работы, с нашей рексочкой Снежей поехали наши друзья из Бон-бон с Екатериной Царевой, с ними мы поделились поделились местами как с нашими представителями

6sdVoGDL8S8.jpg

9dcL4UblXfI.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша девочка рекс Снежанна на выставке ДжиПиКо 7 апреля 2018 под судейством интерэксперта Eva Helgren (Дания) получила сертификат и оценку лучший взрослый рекс

0LdyZCMvWdw.jpg

1jtlUsL6Jg4.jpg

bn49sfRzVpY.jpg

D1Xnnf39sdY.jpg

FReeQShLAdA.jpg

s8KRnhRTNy4.jpg

UdTaHTmsOHE.jpg

UieGH5KKS-c.jpg

x-5O1ROJIIA.jpg

  • Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото с выставки #ДжиПиКо 7 апреля 2018 моими руками что успела заснять прилетев после работы

6m-ifGkz1I0.jpg

9lep3_H0AN4.jpg

Aka7NgbU4xc.jpg

blvJR8WXuKc.jpg

KWs428-gPc8.jpg

LJUkP578kOY.jpg

R2t98yc9phU.jpg

sbgU2FaeNJ4.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в помещении было темновато и тесно поэтому фото урывками, некоторые не такие четкие как хотелось бы. засняла только окончание выставки, т.к все получилось очень неожиданно и не успела отпроситься с работы

6CIv_QCSc_4.jpg

abGgt61UsDc.jpg

ACrM3Xz7v0c.jpg

b3YsR3xdDf4.jpg

CwrouaI-2Fw.jpg

FMPE2ny2UII.jpg

iv9CowL_eN0.jpg

Myssow8jg0k.jpg

tDSShf1LB8Y.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с отличными результатами!!!! Спасибо за фото с выставки, очень интересно!

Снежана-класс!!! Когда я заводила свинок, очень хотела рексов, но не нашла( Завела тедди) Но вижу рекса душа екает, хоть и понимаю, что уже не заведу( Теперь только любуюсь)

Изменено пользователем Таночка
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Поздравляю! Снежанна - красавица!!!

Да, и вообще, сколько красотищи на выставке! Всё-таки морские свинки - лучшие!:)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

да не смотря на диверсию Снежи все таки отличились там и получили сертификатик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз уж сюда сегодня забрела выложу еще фото по выставочной тематике.

🏆выставка #Зоопалитра 2018 наш выпускник

рекс Нордейл Серебристая искра (Киви). Выставка состоялась 17.03.18

1EXWnl3LVfI.jpg

9h2llunO1rQ.jpg

i1oW6G8VKoI.jpg

iJEKemWMC14.jpg

ITLzd6zot94.jpg

MU7ohnK2wSo.jpg

nErlbfkwnAk.jpg

QoW-oMWocOg.jpg

ZVU6xdtGwh0.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

🏆выставка #Зоофест-2018

самый лучший результат у нас был у девочки Шелк Цесаревны Метелицы в пет экспертизе) девочка белый сатин окрас панда. У Веры сертификат получила только одна скинни Эклипс Жасмина

9RLyi28DB4U.jpg

091CDRM6fs8.jpg

aYLi9pBng0Y.jpg

eTJnoY7SyK4.jpg

ggGn2OFHLqs.jpg

HZ_m10sZj1k.jpg

jkMU0h9Pjr4.jpg

LmVU33W5DAA.jpg

qdUDIwaaOKo.jpg

r9yk0PfSjl8.jpg

S-AbIhAi47Y.jpg

za4FXrullIw.jpg

ZUE_BGd0j5k.jpg

v6Jpz_rNlSA.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие уже видели мои фото с зоофеста, ну а тем кто не видел вот кусик

1d2OigAT6Gc.jpg

4bRY1xPomv4.jpg

4bUZFvRoTDM.jpg

5h00efz44vE.jpg

6wyvNyedWYI.jpg

a5LDgh_1w_o.jpg

bAMm9ljT6NQ.jpg

Bb72M5wq9Yc.jpg

BBzLfSwti9I.jpg

BusICCuIRxc.jpg

cjPd6HxzrsQ.jpg

crl3-KQcx4o.jpg

dyyFlgXV6Ec.jpg

EhvQQTUOv3o.jpg

eQugAfduKtc.jpg

Es-wZoIEyQg.jpg

fD7BvMWWH4o.jpg

g6DvZ6TXwaM.jpg

GIrpD6xXFiA.jpg

GRmj-Wziuac.jpg

GRNVD77Q2L8.jpg

gT8nRCUOOUI.jpg

H9whbYqGSB8.jpg

HCymt726ums.jpg

hMCSk_iJ2Ic.jpg

j0pDH7LWAAY.jpg

Jba4hjRcUlY.jpg

jXIMpoJommM.jpg

laiU4rzQuHw.jpg

-LM5270b3-U.jpg

LSFaERBV9a8.jpg

luWji6qmDPE.jpg

lyMCqEAGif8.jpg

M2ilI-PmH3M.jpg

m65EdiJFqjg.jpg

Mf0RYM1NAlk.jpg

MkMK34T1OEY.jpg

mqar9EO2Lvs.jpg

NuShDgY6CsM.jpg

Nwe14J7pZTY.jpg

oL3yhJKlriw.jpg

pwyTk8xftPw.jpg

qjmnFoN7_V0.jpg

QsQ7cBCUf6o.jpg

R3BQ0doJhU0.jpg

rw1YolKMC9Q.jpg

S69WyIFFEcc.jpg

sq8tmO3Icbw.jpg

t3veDazPbro.jpg

tZdfwQN3QWU.jpg

uH_hIlmPbo4.jpg

URDIAJJsJ9g.jpg

UW0UHmU2Qv8.jpg

VxjDhZ9AL70.jpg

Vy_2WXDzKc8.jpg

W-e99jFsSMI.jpg

x5L1V06sh2k.jpg

XPXmPj1uYIw.jpg

yApewmCenGs.jpg

ycp5QzFAQRA.jpg

YH_uthOSgg0.jpg

Z7bH1H5lEec.jpg

z66Ez4kbYyg.jpg

ZUjWqUPIWi8.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

🏆Выставка "Усатые звезды" 2017 Сокольники

2 декабря 17 
(ездили без фотика - забыли)

3os7nVO-A1g.jpg

8pOQaGjWG7M.jpg

biEIJXLfGoY.jpg

cydXwqfLhGc.jpg

OLvWHs1cLnM.jpg

Rld87dNqqDw.jpg

TZQXCwfyGQE.jpg

Y9NG0NVWQCw.jpg

Z0dS7MV4bAE.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

🏆Выставка #Зоопалитра осень 2017

#зоопалитра 7 октября 17

0TpzQxT2uEo.jpg

cnz3330SViA.jpg

cYaaGkIeFuI.jpg

MeJPAZLhdXs.jpg

NE1RNtZCKA8.jpg

r_oroogMXDc.jpg

zDi6iXDN690.jpg

Zs30_zDLmDU.jpg

zZDQ1Vsu3Z4.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×