Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Питомник был зарегистрирован на старом ММС в 2012 году, работа по породному разведению началась раньше, когда - простите, не записывала. 

Начинала с текселя от Кеви Дюны (прародителя практически всех моих кудряшей), чешских текселей и потрясающей красоты теддей солидов серебро агути питомника Хеппи Ленд.

Сейчас крови моих теддей живут и размножаются в дружественных питомниках, за что огромное спасибо девочкам, сохранили... «Эстет» теддями больше не занимается.

На данный момент в питомнике живут (надеюсь, неплохо) и размножаются альпаки, г/ш неселфы дапплы и калифорния. Иногда случаются тексели.

За кудряшей огромное спасибо Наташе Кеви Дюна, за дапплов - Диане Май Лав, за кали - Веронике Хеппи Ленд. Соответственно, в питомнике так же работают привозные свиньи и их потомки.

«Эстет» является членом содружества ДжиПиКо, клуба ОЛМС и чешского клуба заводчиков морсвинок. 

Фото будут, позже... возможно😁

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Елена Скоморошкина Слобода сказал:

а где  представление питомникаo.O

Ну, я же поздоровалась?

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, спасибо! Красивый свин был 👍🏻

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Екатерина swin-twos сказал:

Это немного из истории питомника. Возможно, Наташа и не знала что у меня есть эти фото)))...

DSC_1038.JPG

DSC_1067.JPG

DSC_1070.JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, Ваши серебристики  знакомы многим)Жаль,ч то питомник закончил работу с ними.  Интересно посмотреть на новое направление работы питомника - кали и дапплов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только научусь кидать сюда текст и фото - попробую показать результаты не очень нового направления. Пока все старое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, привет! Внуки и правнуки твоих серебристых  солидов передают тебе пламенный привет и дружное "уи-уи" !!!

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, им тоже привет 😁

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×