Перейти к содержимому
Рони4ка

От любопытства до хамства

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать, почему именно РАМС? 

На сколько известно, во-первых, РАМС - это Российская Ассоциация Международного Сотрудничества, во-вторых, муз. группа, в-третьих, Рязанская Ассоциация Медицинских Сестёр, в-четвёртых, азартная игра. Так к чему ЭТОТ РАМС относить?  Если брать Вашу расшифровку, то потеряно несколько букв, зачем?

• Confused 1

Поделиться сообщением

"Если брать Вашу расшифровку, то потеряно несколько букв, зачем?" 

"РАЗИЛМС" - каждый ли запомнит? Наша расшифровка полностью объясняет смысл и задумку сообщества, а сокращение легко запоминается. В совпадении с другими аббревиатурами не вижу ничего трагичного.

Почитайте нашу главную страницу http://mycavy.ru/  В приветствии написано, для чего создан данный сайт и форум, в ближайшее время сайт будет наполнен информацией и введен в полноценное пользование.

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Правильно, не запомнят, но и надо было подобрать, более звучно и созвучно. Кстати, загуглите РАМС, просто, ради спортивного интереса. Я-то понимаю и политику и прочее, чай не первый год в свинководстве. А вот выражение " Ты чё, рамсы попутал?!" Вам ничего не говорит?:D

А по аббревиатуре выходят что свинки у вас как-то одни в России Ассоциируются, без владельцев и заводчиковB|

Поделиться сообщением

Только что, Рони4ка сказал:

Правильно, не запомнят, но и надо было подобрать, более звучно и созвучно. Кстати, загуглите РАМС, просто, ради спортивного интереса. Я-то понимаю и политику и прочее, чай не первый год в свинководстве. А вот выражение " Ты чё, рамсы попутал?!" Вам ничего не говорит?:D

А по аббревиатуре выходят что свинки у вас как-то одни в России Ассоциируются, без владельцев и заводчиковB|

Думаю, если  это не смутило ассоциацию  медсестер  и  международного  сотрудничества,  то и нас  не сильно  должно смущать)

Изменено пользователем Таташа
  • Like 3

Поделиться сообщением

Всегда ценила самостоятельность  в людях.  Думаю надо начинать развивать это качество и  в свиньях :D Ну, а если серьезно, то мне кажется более важно  содержание, чем названия и  аббривиатуры.  

• Like 1

Поделиться сообщением

Вероника, название не смутило 50 человек (заводчиков и любителей), по этому к чему это все????  Название утверждено и принято.

• Like 2

Поделиться сообщением

Сайт создан для общения, объединения клубов и заводчиков, помощи новичкам и владельцам морских свинок, для того что бы собрать на портале актуальную информацию  о породах, генетике, выставках и семинарах и другого, но никак ни для обсуждения уже принятого названия. Спасибо что высказали свое мнение, надеюсь в дальнейшем, когда работа сайта будет полноценно налажена, Вы найдете много полезного и интересного на созданном ресурсе.

• Like 2

Поделиться сообщением

Мне просто интересно. То что не смутило, жаль, значит люди далеки от грамотности)))

Ну, а раз свинки сами, то ИМ простительно, в школе не обучались:D

И поправьте, пожалуйста, читать невозможно! (см. файл)

рамс.png

Изменено пользователем Рони4ка

Поделиться сообщением

Думаю, что просто уровень их интеллектуального развития долек от тюремного жаргона:D:D:D. И да, школы,  точно у всех разныеB|.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Екатерина swin-twos сказал:

Думаю, что просто уровень их интеллектуального развития долек от тюремного жаргона:D:D:D. И да, школы,  точно у всех разныеB|.

У них интеллектуальные дольки?

И тюремный жаргон ттт, не ко мне)))

Вашу школу уже видно))))

Поделиться сообщением

Мне просто интересно. То что не смутило, жаль, значит люди далеки от грамотности)))

рамс.png

Вот смотрите,  не смутило  не только  50 человек заводчиков и любителей, обсуждавших название,  но и как минимум  членов двух  ассоциаций (международного сотрудничества и  рязанских медсестер), приведенных Вами в качестве примера.   Получается Вы сейчас обвинили разом в далекости от грамотности  50 свинководов и членов еще двух российских ассоциаций?  Я правильно поняла?   По сайту. Он находится  еще в разработке. Некоторых рубрик, которые  там есть сейчас, вообще  не  будет. Не торопитесь)  Если Вы внимательно посмотрели, то  и форум еще  довольно пустой)

Поделиться сообщением

К модераторам. Человек вместо того что бы представиться и написать что то полезное, пришел поругаться на форум. Думаю модно принять меры, а не доказывать ему что то...:ph34r:

• Like 2

Поделиться сообщением

19 минут назад, Рони4ка сказал:

Сайт находится в разработке, Вам выше об этом написали.

"НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНЫ:

2) Переход на личности, нецензурная лексика, хамство и оскорбления."

ПЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! После третьего в бан!

Тема обсуждения названия, грамотности разработчиков и их "далекости" от нее, как минимум некорректна с Вашей стороны.

• Like 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Таташа сказал:

Вот смотрите,  не смутило  не только  50 человек заводчиков и любителей, обсуждавших название,  но и как минимум  членов двух  ассоциаций (международного сотрудничества и  рязанских медсестер), приведенных Вами в качестве примера.   Получается Вы сейчас обвинили разом в далекости от грамотности  50 свинководов и членов еще двух российских ассоциаций?  Я правильно поняла?   По сайту. Он находится  еще в разработке. Некоторых рубрик, которые  там есть сейчас, вообще  не  будет. Не торопитесь)  Если Вы внимательно посмотрели, то  и форум еще  довольно пустой)

И вот что интересно. Этого человека не было среди тех 50. Сайт пока не раскручивается и не рекламируется именно из-за того, что он в разработке, доработке и процессе наполнения. Гуглившая дама то же кроме сестер и  и еще одной ассоциации ничего не нашла. Спрашивается, как вы нас нашли и зачем пришли?:D  В грамотности поупражняться?? Самореализовываться негде?:D  Мы поправим, не переживайте. Вы уж тоже потрудитесь прочесть правила поведения, значения  аббревиатуры РАМС, и уж пусть тот кто вас пригласил объяснит, что сайт в разработке и историю его создания.

• Like 2

Поделиться сообщением

17 часов назад, Рони4ка сказал:

Добрый вечер! Я конечно уже влезла и зарегилась, однако вдруг выгоните:$ Вдруг сюда только по приглашениям тайной ячейкиO.o:D

Приветствуем Вас на нашем форуме))

Ну раз зарегились, представьтесь, пожалуйста ^_^  На данный момент форум и сайт находится в тестовом режиме (в процессе изменения и наполнения), но тем не менее, я надеюсь, что Вам будет интересно здесь в дальнейшем.

Добро пожаловать :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Вы уж извините конечно, однако если заявляете о себе как крупнейшем интернет-ресурсе, то  соответственный уровень подачи информации должен присутствовать. А поругаться и оскорбить никого не хотела. Реально, интересно же стало. То что сайт пуст, неудивительно, начало же. Случайно в вк увидела группу, в которой упоминался и сайт с названием РАМС. Решила загуглить. Результат и выдал всю "красоту". Представляете, сайт будет искать школьникO.o

49 минут назад, Екатерина swin-twos сказал:

И вот что интересно. Этого человека не было среди тех 50

Так меня не приглашали))) И не надо делать вид, что меня не знаете. Отлично знаете. И знаете, что я ругаться не люблю. Своим никнеймом пользуюсь уже 5 лет. B|

1 час назад, Екатерина swin-twos сказал:

К модераторам. Человек вместо того что бы представиться и написать что то полезное, пришел поругаться на форум. Думаю модно принять меры, а не доказывать ему что то...:ph34r:

Полезное могла бы предоставить, но кому оно надо? За 7 с лишним лет существования своего питомника, опыт накопился. И мне доказывать ничего не надо. Достаточно видно по ответам, что не каждому рады, к сожалению.

52 минуты назад, Natalie сказал:

Приветствуем Вас на нашем форуме))

Ну раз зарегились, представьтесь, пожалуйста ^_^  На данный момент форум и сайт находится в тестовом режиме (в процессе изменения и наполнения), но тем не менее, я надеюсь, что Вам будет интересно здесь в дальнейшем.

Добро пожаловать :)

Наташа, спасибо, но увы, когда сразу начинают раздачу предупреждений за вопросы, на которые реально хотелось бы получить корректный и конкретный ответ, что-то желание общения не возникает. Надеюсь администрация  задумается о том. чтобы информация была грамотно предоставлена для читающей аудитории, в которой надеюсь будет много юных любителей морских свинок. И упоминание про "тюремные жаргоны" по крайней мере не этично на "крупнейшем интернет-ресурсе"

За сим откланиваюсь. 

Поделиться сообщением

Вы уж извините конечно, однако если заявляете о себе как крупнейшем интернет-ресурсе, то  соответственный уровень подачи информации должен присутствовать. А поругаться и оскорбить никого не хотела. Реально, интересно же стало. То что сайт пуст, неудивительно, начало же. Случайно в вк увидела группу, в которой упоминался и сайт с названием РАМС. Решила загуглить. Результат и выдал всю "красоту". Представляете, сайт будет искать школьникO.o

Так меня не приглашали))) И не надо делать вид, что меня не знаете. Отлично знаете. И знаете, что я ругаться не люблю. Своим никнеймом пользуюсь уже 5 лет. B|

Полезное могла бы предоставить, но кому оно надо? За 7 с лишним лет существования своего питомника, опыт накопился. И мне доказывать ничего не надо. Достаточно видно по ответам, что не каждому рады, к сожалению.

Наташа, спасибо, но увы, когда сразу начинают раздачу предупреждений за вопросы, на которые реально хотелось бы получить корректный и конкретный ответ, что-то желание общения не возникает. Надеюсь администрация  задумается о том. чтобы информация была грамотно предоставлена для читающей аудитории, в которой надеюсь будет много юных любителей морских свинок. И упоминание про "тюремные жаргоны" по крайней мере не этично на "крупнейшем интернет-ресурсе"

За сим откланиваюсь. 

По сути  информации еще  совсем не много размещено, что бы оценить ее уровень.  В ВК  упоминание  о сайте разместили рано. Еще не  предполагалось представление сайта широкой общественности, ввиду  его незавершенности . Поэтому  и  школьники  вряд  ли сейчас будут  гуглить.  Видела Ваш  ник ранее,  на  другом форуме,но  ,действительно,  не  знаю  кто Вы. Возможно  есть  другой круг  заводчиков,  в котором  Вы известны, не буду отрицать. Дело в том , что ассоциации с "тюремным жаргоном"  возникли именно у Вас. Повторюсь ,до этого  были созданы  две  ассоциации в России с подобной аббривиатурой, которые  Вы  же и  приводили  в пример и у членов этих обществ  не возникло  такой проблемы.

1 час назад, Рони4ка сказал:

Вот это был  не  вопрос, это было утверждение.  Именно  за него  было вынесено предупреждение.

Поделиться сообщением

В 13.03.2018 в 16:25, Рони4ка сказал:

В обсуждение создающегося большого сайта, которое длилось около полугода, приглашались по цепочке друг другом все, без каких-либо исключений, тк сайт ОБЩИЙ для всех, а не для какой-то группы, которая якобы собралась дружить против кого-то.  Если кто-то оказался не в курсе, не приглашен в большую беседу, то нам остается только извиниться, что случайно кого-то упустили. Все желающие всегда могут присоединиться к работе, дел еще огромное множество!

Кто-то в ходе обсуждения удалился из беседы, тк общее дело не всем интересно, а новые участники добавляются до сих пор. Люди вложились в новое дело и морально, и материально (думаю, все понимают, что сайт возник не из воздуха), и конечно им весьма неприятно, когда с таким трудом выношенного и рожденного "ребенка" начинают с рождения обижать.

Мне казалось, что в связи с потерей нами привычного известного всем ресурса  красного цвета все будут рады появлению нового большого сайта, который продолжает вести ту же политику. Жаль, что это не так.

• Like 5

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас