Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

        ayiV3QosLUM.thumb.jpg.7d394002bd7efb4e2d9f247070b51f51.jpg



Оригинальные корма и добавки ТМ «Жар-Птица» разработаны специалистами-технологами, фитотерапевтами с опытом производства лекарственных травяных добавок для людей и для животных.

Производим:

Брикетированное сено. Готовим для морских свинок – умеренной плотности, для шиншилл – повышенной плотности. Есть как разнотравное сено, так и с добавками поливитаминных растений.

Корма для морских свинок. Мюсли с композицией трав для поддержки пищеварения (желтые) и с повышенным содержанием натуральных витаминов ( красные), вкусные и сбалансированные смеси, без консервантов.

Гранулированный корм – основа рациона –обеспечивает баланс белков и клетчатки в рационе. Корм усилен витаминным комплексом А,Д,Е, аскорбиновой кислотой, включает органический витамин С, глюкозу, фруктозу, масло тыквенных семечек и льна. Корм хорошо поедается, подходит для племенного разведения.

Корма для шиншилл: мюсли и гранулы для укрепления иммунитета и улучшения настроения. Высококачественные ингредиенты, низкий уровень сахаров, физиологическая норма соли, органический кальций, баланс витаминов А,Д,Е.

Продукция производится небольшими партиями, поступает в продажу с запасом срока годности, и, благодаря пористой упаковке, хранится 6-8 месяцев.

Наш товар проверен опытными заводчиками, и получил высокую оценку– корма прекрасно поедают все основные виды грызунов, зайцеобразных и их детеныши. Удобный размер гранул, брикетов сена и добавок.

Прозрачная упаковка позволяет рассмотреть корма со всех сторон и увидеть, сколько ценных для здоровья добавок в каждой порции.

Гарантии качества: Собственная производственная линия, лабораторный контроль качества сырья, проверенные поставщики, ветеринарный контроль.

Бонусы: бесплатные образцы кормов для подарков покупателям.

Буклет с продукцией в прикрепленном файле

1462989075(1).pdf

https://m.vk.com/club165383562

http://zhar-korma.ru/

Новая продукция – в разработке.

Изменено пользователем СветЯсик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Оригинальные корма и добавки ТМ «Жар-Птица» разработаны специалистами-технологами, фитотерапевтами с опытом производства лекарственных травяных добавок для людей и для животных.
  • У нас в ассортименте:
- корм для морских свинок
- корм для кроликов
- корм для дегу
- корм для шиншилл
- сено в брикетах разной плотности
- каша для ослабленных животных и отруби для запаривания
  • Производим:
  • *Брикетированное сено разной плотности. Готовим для морских свинок – умеренной плотности, для шиншилл – повышенной плотности. Есть как разнотравное сено, так и с добавками поливитаминных растений.
  • *Корма для морских свинок. Мюсли с композицией трав для поддержки пищеварения (желтые) и с повышенным содержанием натуральных витаминов ( красные), вкусные и сбалансированные смеси, без консервантов и соли.
  • *Гранулированный корм – основа рациона –обеспечивает баланс белков и клетчатки в рационе. Корм усилен витаминным комплексом А,Д,Е, аскорбиновой кислотой, включает органический витамин С, глюкозу, фруктозу, масло тыквенных семечек и льна. Корм хорошо поедается, подходит для племенного разведения.
  • *Корма для шиншилл и дегу: мюсли и гранулы для укрепления иммунитета и улучшения настроения. Высококачественные ингредиенты, низкий уровень сахаров, баланс витаминов А,Д,Е. Специальный состав для племенных животных.
  • *Беззерновые корма для кроликов.
  • *Гранулированный корм с шиповником для грызунов:
    Корм с повышенным содержанием натуральных витаминов для укрепления иммунитета. Не является основным рационом. Подходит для морских свинок, шиншилл, кроликов, дегу. Содержит измельчённые плоды шиповника.
  • *Нашими биотехнологами, по специальному рецепту, изготовлена вот такая смесь для кормления ослабленных животных, а также для прикорма и набора веса.
  • * Гранулированный корм с молочным белком. Предназначен для беременных и кормящих самок. Имеет сбалансированный состав по содержанию белков, углеводов и жиров, кроме того, обогащен кальцием и витамином С. В его составе присутствуют витамины группы В, Е, А, К, селен, бета-каротин. Оптимальное соотношение фосфора и Ca позволяет кальцию лучше усваиваться.
  • Продукция производится небольшими партиями, поступает в продажу с запасом срока годности, и, благодаря пористой упаковке, хранится 6-8 месяцев.
  • Наш товар проверен опытными заводчиками, и получил высокую оценку– корма прекрасно поедают все основные виды грызунов, зайцеобразных и их детеныши. Удобный размер гранул, брикетов сена и добавок.
  • Гарантии качества: Собственная производственная линия, лабораторный контроль качества сырья, проверенные поставщики, ветеринарный контроль.
  • Доставка по Москве, отправка в регионы, самовывоз!
    Заказывайте в нашем интернет-магазине:
    https://zhar-korma.ru/ или через нашу группу ВК в Сообщениях Жар-Птица

Js1W-LfT8FM.jpg

AP_KKlmvWEE.jpg

5cxvzREpHqk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×