Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Приветствую Вас на страничке питомника морских свинок "Тоторо". Меня зовут Пупкова Людмила. Мой питомник находится в Санкт-Петербурге и работает только с одной любимой породой  -американский тедди. Первые помёты тедди родились в питомнике в августе 2012 года. С 2014 года питомник состоит в клубе "Морские свинки в Петербурге" и посещает практически все выставки, организатором которых является клуб, а так же старается выезжать и на выставки Московских клубов. Название питомнику дал персонаж японского аниматора, режиссёра и писателя Хаяо Миядзаки - добрый лесной дух Тоторо. Всех свинок питомника можно условно поделить на две группы или два направления. Первая группа - это ам.тедди разных окрасов (шоколадные, слейт-блю, кремовые, золотые, двух- и трёхцветные и др.), основное внимание у которых уделяется качеству шерсти и типу, а окрасу отводится второстепенное значение. Эта группа свинок имеет датские корни. Вторая группа и направление работы питомника - это свинки окрасов серебристый агути и солид серебро агути, у которых главную роль в отборе играет окрас. Эта группа имеет немецкое происхождение.

На этой страничке я буду показывать новых производителей, помёты, результаты выставок и другие важные вехи в жизни питомника. Рада всем гостям - друзьям и незнакомым пока любителям свинок, которым интересна деятельность питомника.

467A9082[1].jpg

467A8494[1].jpg

467A8498[1].jpg

467A8502[1].jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда,я так рада видеть тебя здесь! С открытием странички питомника!

Люда - человек очень целеустремленный, и за последние 2 года я воочию вижу, как выросло качество ее животных! Желаю тебе дальнейших успехов  и развития питомнику!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво получилось сделать страничку!!! Молодец!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие мосички :xПоздравляю  с открытием странички!  Очень радует и обнадеживает, что заводчики  этой породы  в первых рядах проявили активность на  форуме!  

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, спасибо. Я буду стараться и дальше)

18 часов назад, Лунтик сказал:

Очень красиво получилось сделать страничку!!! Молодец

Изменено пользователем Люда Тоторо
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за тёплый приём на форуме. Просто тедди - самая лучшая порода свинок9_9.

3 часа назад, Таташа сказал:

Какие мосички :xПоздравляю  с открытием странички!  Очень радует и обнадеживает, что заводчики  этой породы  в первых рядах проявили активность на  форуме!  

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, вот все-таки студийные фото рулят) Особенно на темном фоне отлично свинки смотрятся, если они не черные, конечно)

  • Like 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит неделю не заходить на форум, как сразу же теряются навыки загрузки фото и вообще любых действий))) Но я попробую восстановить) Хочу показать вот такую малышку Тоторо Глицинию. Окрас солид золотой агути. Девочка ещё не перелиняла и тикинг виден только едва-едва. Я долго ждала такую малышку) syzu9vd6pm0.thumb.jpg.0324a03fa004cfcea8c8cf3117bff541.jpg

 

Изменено пользователем Люда Тоторо
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, фото не так вставляются. Твое не видно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И заодно покажу "свежеиспечённых" карапузов помёта "Д4" - Тоторо Душица и Тоторо Дафна солид серебро агути с белым и мальчик Тоторо Дайкон чёрный с белым. Дайкон вообще-то белая редька))) , но у меня вот такая редька чёрная ))) Малыши  родились 24 марта от пары Тоторо Эхинацея :x Ефим от Эстета.QPAOkcV_NB4.thumb.jpg.7db10b048c5389d59a9ed46608cc07ba.jpg6lgXaZVvCNw.thumb.jpg.ec529efee050c0bb6c43e674c84cbae0.jpgJvW0hlF64d0.thumb.jpg.ac2c989600a617d63dcb534e6d53c543.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, теперь все отлично видно!

Поздравляю с малышней! Видела воочию - суперские)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alaska сказал:

Люд, теперь все отлично видно!

Поздравляю с малышней! Видела воочию - суперские)

Спасибо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Таночка сказал:

Какие мосечки!!!! Глаза радуются)

Спасибо большое, что зашли посмотреть на наших теддюш) Заходите ещё!:)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глициния - восторг!:x

И с хорошенькими малышастиками! Пусть растут здоровыми и красивыми!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чудо Света сказал:

Глициния - восторг!:x

И с хорошенькими малышастиками! Пусть растут здоровыми и красивыми!

Спасибо))😳

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В питомнике очередное прибавление и я этому очень рада))). 27 марта 2018 года мамой стала Луни-Лэнд Рускеала, папа - Тоторо Гранат. Эта пара второй раз приносит мне малышей. В первый раз я поддалась порыву  - отпустила малышей Тоторо Циперуса и Тоторо Цикламена из дома в семьи к замечательным людям и ни разу не пожалела. Мальчики регулярно передают мне фото-приветы. Но я очень ждала повторения такого же помёта и это случилось! Рускеала подарила мне трёх расписных бутузов. Уж теперь я не обделю себя кабанчиком))) Пока мальчишки ещё совсем маленькие и я буду наблюдать за их развитием и ростом, но фаворита я уже наметила))) В порядке загруженных фото - Тоторо Евражка 108 г шоколад/золото/белый, Тоторо Енот 127 г шоколад/крем/белый(белого мало) и Тоторо Елисейка 123 г шоколад/бафф(?)/белый. IMG_0056.thumb.JPG.95f9061dd98725bee7e68ad0325ad308.JPGIMG_0031.thumb.JPG.68cd25cff537da4d8e6df8c53a2e10b7.JPGIMG_0027.thumb.JPG.97841ee5fa6f2c7ea9e256c663c78aa0.JPG

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие шикарные малыши. Мамочка, молодец! Пусть наедают бока, а мамочке молочка побольше)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Таночка сказал:

Какие шикарные малыши. Мамочка, молодец! Пусть наедают бока, а мамочке молочка побольше)

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки необыкновенные, каждый хорош по своему, особенно восхитил рисунок Елисейки😍😍😍, как интересно его природа раскрасила👍👍👍 Пусть растут большие и красивые, ттт,  и радуют😊😊😊

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дошли руки пофотографировать подрастающее поколение питомника. Это ещё дети, им по 2 - 3 месяца. Девочки наслаждаются детством, набирают силу и красоту. Не умею вставлять фото в текст, поэтому все фотографии ниже. Девочка Тоторо Волнушка красно-белая чалая, Тоторо Бегония кремовая с белым и Тоторо Валентинка черепаховая с белым. У Валентинки   очень короткие ушки, но этот небольшой недостаток компенсируют многие другие достоинства - девочка компактная, имеет отличный тип, шерсть густая, короткая, жёсткая, ну  и, конечно же, яркий нарядный окрас. IMG_0118.thumb.JPG.17ab92bf843cb3f658099a20ed67cf4c.JPGIMG_0107.thumb.JPG.79ca14e4b9d47bdfda9a9cd7a911a534.JPGIMG_0088.thumb.JPG.adc29934ab37987a36b85beeeab45394.JPGIMG_0094.thumb.JPG.01838e989de5fbc8f6ea377d65ffca62.JPGIMG_0098.thumb.JPG.7f3c48550e84842f17dec302bbae0e33.JPG

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×