Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

скинни, от пары скинни
мать--черный с золотом с белым(на лапе немного), черный цвет не насыщенный,а как у соболя, сепии
отец--шоколад с кремом (OGENE Удивительный Питер)

дети: самка--золото,крем, беж???
мальчик черный(?)-белый, вроде как легкий оттенок топленого молока кое-где по белому....на черной мордахе  белые усы
мальчик  шоколад(светлый,как с молоком,    мож производное от шоко)-белый, и,вроде тоже кое-где топленое молоко небольшими заплаточками по белому

DSC_0058.JPG

DSC_0042.JPG

DSC_0035.JPG

DSC_0033.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бежевого  у ваших поросят  точно нет,  судя по  глазам.  Первый ребенок  черный +,  какой из  цветов  красной группы(крем, или другой)  , думаю,  лучше  скажут  заводчики  лысиков. Подождем их. Шоколад может  быть  у  детей  ,  если  у  мамы  в  роду кто-то  был  с  шоколадом.  Оттенок  кожи  шоко  мальчика с  отцом  совпадает? в смысле  он  теплого  шоко  тона,  не  серый?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие по окрасу родители мамы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родители мамы:  отец  черный с золотом с белым, мать черная с белым
оттенок отца и свиненка немного не совпадают, малыш  светлее, я бы сказала теплее,мягче, чем шоколадный папаша----это по второму,шоко-пацану,
а тот, что первый на фотках, не черный,а скорее  серый,темный с каким-то мягким оттенком.....не шоколадным.  у него мягкий темно-серый цвет, как мокрый асфальт

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена у Вас все трешечки,а заплаточки на белом это золото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалось сфотать шоколадика......

на фотках заметно, что по шоколаду основному какие-то "проплешины" другого оттенка, и белая звездочка на лбу и на груди
на фотках именно тот цвет, который в реалии
не похоже на настоящий шоколад..........

подскажите, может это кофе???

DSC_0524.JPG

DSC_0525.JPG

DSC_0527.JPG

DSC_0541.JPG

DSC_0539.JPG

DSC_0546.JPG

DSC_0553.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколад с золотом или кремом  может  быть  довольно светлым. Есть  еще  вариант   на  шерстяных свинках, когда  шоколад осветлен  у корней  до почти  белесого. Мне кажется и пигмент кожи на таких свинках  должен быть светлее.  У кофе  глаза  рубиновые, как у слейта. Более отдают красным, чем у  просто шоколада.  Если он по глазам  не  отличается  от обычного шоко,  то я бы  все -таки сказала, что это осветленный , но шоко. Если же по глазам  на слейта похож,  то  да , можно говорить о кофе.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таташа, спасибо
вот глазёнки я сильно не рассматривала, но они и не совсем тёмные, как например у кремового моего самца............красным они при вспышке фотоаппарата выглядят, и при лампе искусственного освещения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порось подрос, возмужал......цвет остался темже, непонятным......шоколадно-кремовый, светлый
на лапках,возле кремовых волосков какие-то светлосерые волосянки

DSC_0585.JPG

DSC_0587.JPG

DSC_0601.JPG

DSC_0607.JPG

DSC_0613.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и глаза, темные,  при ярком солнце они не карие, а какие-то  голубовато-серые.......на искусств.свет--вишневые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У шоко глаза не всегда черные, обычно карие... оттенок разный бывает, так же как и сам шоко бывает разного оттенка. Шоко-крем-белый ребенок, очень симпатичный 😁 у карамели глаза значительно светлее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих шоко  вообще черных глаз  не встречала. Всегда с темновишневым оттенком)  соглашусь,  похож на шоколадного с кремом)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×