Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Приветствуем вас, любители и заводчики морских свинок!

Рады представить вашему вниманию новый сайт и одноимённую группу ВКонтакте под названием Российская Ассоциация заводчиков и любителей Морских Свинок (РАМС).

 

yQouZOSQpfs.thumb.jpg.9ca16eebfae838f0db1c47dd1ba84a4b.jpg

 

Ресурс создан на средства большого количества заводчиков и любителей морских свинок, благодаря которым он наполняется и развивается собственными силами.

Это информационный портал по морским свинкам, а также отличная площадка для общения, где вы найдёте различные интересные и научно-познавательные сведения касающиеся морских свинок.

Вы сможете ознакомиться со статьями профессиональных российских и зарубежных заводчиков, получить консультации, пообщаться на форуме с другими заводчиками и любителями морских свинок, увидеть различные фотографии, материалы и найти для себя что-то новое.

Вы узнаете, что нужно для посещения выставок и как именно они проходят. На сайте будут размещены анонсы будущих выставок и результаты с фотоотчётами прошедших.

У вас будет прекрасная возможность создать страничку своего любимца и вести её, выкладывая новости, фотографии. Помимо этого вы сможете рассказывать о ваших других увлечениях.

Вам предложат интересные мастер-классы, а вы можете поделиться своими собственными.

Вы всегда будете в курсе предстоящих мероприятий, таких как: выставки, семинары, вебинары, творческие конкурсы, дружеские встречи, и т.д.

Конечно же среди прочих рубрик будут присутствовать хорошо знакомые вам: продам, куплю, обменяю, отдам, приму, доставка и т.д.

Сайт постоянно развивается и находится в режиме активного заполнения.

 

Добро пожаловать на странички РАМСа! :)

 

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×