Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

В 01.04.2018 в 22:18, Елена сказал:

Всем привет!

Приветствуем на форуме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопросы по разведению, нужен совет опытных. Куда обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.06.2018 в 13:51, domino сказал:

Всем добрый день!!!

Приветствуем на форуме!)

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MissMuss сказал:

Всем доброго дня!

Рады приветствовать на форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые любители морских свинок. Вы - моя последняя надежда.

У меня стоит задача переправить своего морского свина аж во Владивсоток (переезжаю с Москвы). Как подсказали, можно договориться с проводницами ржд, но у меня нет телефонов таких проводников.

Есть у кого-нибудь из форумчан контакты? Или, может, кто-то из заводчиков планирует отправить кому-то во Владивосток свинку, я бы присоединилась.

Очень надеюсь на помощь, 

С уважением,

Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2018 в 15:12, saltyzebra сказал:

Добрый день, уважаемые любители морских свинок. Вы - моя последняя надежда.

У меня стоит задача переправить своего морского свина аж во Владивсоток (переезжаю с Москвы). Как подсказали, можно договориться с проводницами ржд, но у меня нет телефонов таких проводников.

Есть у кого-нибудь из форумчан контакты? Или, может, кто-то из заводчиков планирует отправить кому-то во Владивосток свинку, я бы присоединилась.

Очень надеюсь на помощь, 

С уважением,

Я

Напишите мне если актуально ещё в лс тут или ВК питомник перуанцев "SILK STYLE".

Есть много проверенных проводников во Владивосток. Сама отправляла и встречала не раз.

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Вот и я решила здесь появиться)).

Ваша Ольга Пушкиния.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.11.2018 в 13:04, Ольга сказал:

Всем добрый день! Вот и я решила здесь появиться)).

Ваша Ольга Пушкиния.

Здравствуйте, рады приветствовать на нашем форуме. С удовольствием полюбуемся на ваших питомцев на страничке  питомника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Давно посещаю ваш сайт,читаю ,информация интересная. Я начинающая владелица свинок. Наконец решила зарегистрироваться.)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!!! Открывайте свою страничку, рассказывайте о своих свиночках)

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2019 в 18:04, Ж Валентина сказал:

Здравствуйте! Давно посещаю ваш сайт,читаю ,информация интересная. Я начинающая владелица свинок. Наконец решила зарегистрироваться.)

Здравствуйте)  очень рады  новым участникам)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Мы к Вам! Гном Галина и Гном Елена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ольга-"чайник" в форумах и чатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как получить пароль для входа в раздел на форуме  для заводчиков? Кто знает? Прошу помочь! SOS! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Елена (Пятачок) сказал:

А как получить пароль для входа в раздел на форуме  для заводчиков? Кто знает? Прошу помочь! SOS! 

Здравствуйте. Перед тем, как заводчик попадает на форум  питомников,   подается заявка на регистрацию питомника на  этой платформе и создается страничка питомника) особо высокая активность на  ней не требуется, по желанию можете выкладывать  новости  своего питомника  , фото  животных. Но необходима Ваша визитная карточка ,как питомника,для представления. Да и для Вас это дополнительная реклама питомника, так как создается информационная единая база) 

П.С. Странички питомников  создаются  тут http://mycavy.ru/forum/index.php?/forum/40-питомники-зарегистрированные-в-рамс/  Заявка  по форме  тут оставляется 

 Кроме того, есть  возможность получить свидетельство  о том, что Вы зарегистрировали питомник в ассоциации  РАМС . Заявка на получение свидетельства отправляется  по этой ссылке, по Вашему желанию.  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdSrSMEPpDXm6NumJahWITjTVTnhKYRftevUFSZv8MnZd6_zw/viewform  Свидетельство  может  быть  в электронной форме,  такое  получается бесплатно, либо в бумажной,  в этом случае,  оплачивается распечатка  бланка и отправка по почте.  Ассоциация  не  вмешивается в племенную деятельность  питомников  и не регулирует ее,  но поощряет  ответственное отношение к разведению свинок,  выставочные  достижения питомника, грамотный  подход и обучение  заводчика, такие питомники поощряются  дополнительным рейтингом,  призами на выставках рамс . Информацио о себе  может оставить  и получить свидетельство как  питомник  любого клуба , так и   внеклубный. За размещение информации о питомнике и членство  в составе РАМС оплата не взымается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Элина сказал:

Здравствуйте 🤗

Приветствуем Вас на  форуме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Кто может помочь? не могу на страничке питомника загрузить фото, идет надпись - ошибка 200.Сюда тоже не загружается(

 

Изменено пользователем Таночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×