Перейти к содержимому

Kris321

Пользователь
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Kris321

  1. Приветствую на страничке нашего питомника! Меня зовут Кристина, я владелец и заводчик царства волосандр. Весной 2016 года, вдохновлённые своими любимыми длинношёрстными собачками, у нас появилась первая свинка перуанской породы, которую оказалось не так просто найти. Но ... всё начинается с мечты!))) Наша первая красавица - Сандра Мечта. В такую красотку она выросла. Продолжение следует ...
  2. 🔥 В продаже 🔥 1. Самец альпака 1,5 года. Окрас чёрно красно белый бриндл. Не развязан. Продаётся в любимцы. Ручной и ласковый мальчик. Ищет хозяйку с такими же густыми волосами.😂 Можно и не с густыми, тогда вы дополните друг друга.))) Шерсть не требует особого ухода. Не нужно каждый день расчёсывать и вообще не чаще раз в 1-2нед.! Ничего не путается. Цена: 2000руб. Находится в моск.обл. Доставка в Москву по догов. 2. Самец альпака, 1,5 года. Окрас чёрно красный бриндл. Не развязан. Продаётся в любимцы. Ручной и ласковый. Оба самца из поста живут вместе. Можно купить парой. Шерсть не требует особого ухода. Не нужно каждый день расчёсывать и вообще не чаще раз в 1-2нед.! Ничего не путается. Цена: 1500руб. Находится в моск.обл. Доставка в Москву по догов.
  3. Регистрация на Кубки ДжиПиКо, которые пройдут 7 декабря 2019, открыта! Зарегистрироваться можно только через сайт - https://associationgpco.wixsite.com/cavybreeders/kopiya-anonsy-vystavok-1 Зеленая форма заполняется на морских свинок, участвующих в ШОУ-классе (форма заполняется по количеству свинок). На каждую заполненную форму участник получит два письма на эл почту: 1) подтверждение; 2) ссылка с возможностью редактировать данные (в том числе заменить одну свинку на другую самостоятельно). Не удаляйте это письмо! Розовая форма заполняется на морских свинок, участвующих в ПЕТ-классе (форма заполняется по количеству свинок). Остальное - см. информацию про форму на свинок ШОУ-класса. Желтая форма заполняется на участника (Внимание! Форму нужно заполнить ОДИН раз!) На каждую заполненную форму участник получит два письма на эл почту: 1) подтверждение и реквизиты для оплаты. В назначении платежа писать ТОЛЬКО фамилию; 2) ссылка с возможностью редактировать данные. Не удаляйте это письмо! Если вдруг Вы не получили автоматические ответные письма, скорее всего Вы неправильно указали Ваш эл адрес. В этом случае нужно отправить заявку повторно, приписав к кличке морской свинки цифру «2». Регистрация продлится с 21 октября по 1 декабря 2019. Организаторы оставляют за собой право закрыть запись досрочно. Оплата до 1 декабря. Замены между породами и внутри пород возможны до 5 декабря. Внутрипородная замена возможна и на выставке.
  4. Наши самые-самые)

    Самый маленький. Микро перуанец Урбан. Родился 38гр. В 1 нед.он и 2 брата и 1 сестра остались без мамы. Но никто не собирался сдаваться.))) В 1мес. Урбан весил 106гр. И вот ... в 5мес. он весит 360гр.!🤗💪Очень активный, деловой и харизматичный парень. В 5 мес.360гр.
  5. Питомник MORUMOTTO

    Ура! Рады вас тут видеть! Отличные фото и прекрасные свинки.🤗
  6. Наш питомник от всей души поздравляет всех владельцев и заводчиков морских свинок с новым 2019 годом! Желаем Вам и вашим питомцам крепкого здоровья, счастья, удачи, хорошего настроения, а заводчикам ещё и побед на выставках, рождения новых, шикарных малышей и отличных продаж с самыми лучшими владельцами!)))
  7. Папильотки. Применение.

    Да, да вдохновляет.
  8. Папильотки. Применение.

    Здорово! Спасибо.)
  9. Любите ли вы собак? Если да, то непременно делитесь своими фото. Так же рассказывайте как собаки относятся и реагируют на ваших свинок. А может ваши собаки и свинки похожи? Делитесь фото и историями. Одна из моих собачек и одна из свинок.)))
  10. Собачки и собачищи!

    Ахахааа))) точно
  11. Собачки и собачищи!

    Собачки то у меня 2, но на фото 1)))
  12. Котики и мы

    Собачники пришли любоваться вашими усатыми, полосатыми. Видела я этих котЭ ... размером с собаку.
  13. Наша 1 выставка. 1 окт.2016г Софи стала Лучший Юниор, а Кевин Лучший Малыш- 3.
  14. "Скоморошкина Слобода"

    Поздравляем с открытием странички лысиков.))) Желаем дальнейших исполнений всех задумок и желаний. Лысикам привет от волосатиков.
  15. Спасибо. Когда-то давно одна девушка стала называть Сандра-волосандра. Другие подхватили и так и прилипло.))) И стала я вожак царства волосандр.
  16. В июне 2016 из Польши приехала подружка для Сандры - Софи.(SOPHIE Carismo Cavia) А в августе приехал покоривший моё сердце чёрный перуанец из Чехии, прихватив друга - белого перуанца. Такие они выросли у нас и приобрели армию поклонников: чёрный Дарик (Darkon de Dantes) и белый Кевин (Malibu Queen Madonna) С этих 4 свинок началась вся перуанская история.))) 1 сентября 2016г наш питомник был зарегистрирован.
  17. Название питомника: СИЛК СТАЙЛ (SILK STYLE) Породы: перуанская Владелец: Уварова Кристина Страна, город: Россия, г. Москва, г. Егорьевск Моск.обл. Е-мейл: volosandra@yandex.ru
×