Перейти к содержимому

Энимал Микс

Пользователь
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Энимал Микс

  1. Помогите пожалуйста определить окрас. Мама золото (шоко основа), папа шоколадный тан с золотом
  2. Продаются подрощенные самцы породы скини. Территориально находятся в г. Омске, возможна отправка в другие регионы. Энимал Микс Пьеро, окрас шафран, д.р.11.04.19. Паренёк не крупный, но ровненький
  3. Продаются подрощенные девочки скинникарьеры. Территариально находятся в г. Омске, возможна отправка в другие регионы. Чёрная с белым, д.р. 19.08.17о: американский тедди (шоколад-белый бафф) Kerberos Od Nicolette (импорт Германия)м: Энимал Микс Барбариска, скинни, чёрная Черепаховая, д.р. 31.07.17 о: американский тедди (шоколад-белый бафф) Kerberos Od Nicolette (импорт Германия) м: ЭМ Карамелька (скинни, золотая на чёрной основе)
  4. Питомник Энимал Микс

    Хочу показать своих парнишек. Фотографировал профи когда мы участвовали на зоо ярмарке.
  5. Рада приветствовать Вас на страничке нашего питомника! Позвольте представиться - меня зовут Татьяна, территориально мы находимся в городе Омске. Племенной работой занимаюсь я, но в уходе за свинками мне очень помогают сыновья, поэтому это наше семейное увлечение)) Наш питомник занимается свинками породы скинни. Так же у нас есть свинки других пород (ам. тедди, даппл, калифорния), но все они направлены в работу с голышами (работа с окрасом и типом). Наш питомник ещё довольно молодой, основан в августе 2014 года. Первый помёт был получен 12.08.14, отсюда и ведём отсчёт)) В свинках питомника "Энимал Микс" текут крови известных питомников - "OGENE", "Веснушка", "Swin-twos", "СЛадушки".
  6. Самцы скинни

    Энимал Микс Фагот, чёрный, д.р.23.06.19
  7. Помогите определить окрас

    Катюша, получается шоколадная шиншилла с золотом? В родушке как правильно написать?
  8. Питомник "Чудо Света"

    Светочка, рада тебя здесь видеть!! Сколько красоты сразу прибавилось!!!!
  9. Обо всем на свете) когда просто охота поболтать

    Девочки я к вам!)) Первая попытка не удалась - цитата сама прикрепилась и как от неё избавиться не знала.. Но сейчас разобралась!)) Катюша, а в статье об ам. тедди моська на первой фотографии мне показалась очччень знакомой))) Я не ошиблась? Это Он?)))
  10. Питомник Энимал Микс

    Катюша, не в сердечках счастье!!!
  11. Питомник Энимал Микс

    Катюша, спасибо!!! Форум начал действовать, народ собирается!!!)))
  12. Питомник морских свинок Swin-twos

    Фотографии замечательные, а уж модели то какие!!! Прямо один другого краше!! На счёт танчиков... Эх, подсадила ты меня на танов)) Теперь вот на серебро твоё кошусь))) Такое бы на скинях... Мечта!...))) И свинульки твои прямо в душу западают!!!! Такие они у тебя медвежатки щекастые!!!! Прелесть просто!!!
  13. Питомник Энимал Микс

    Леночка, из меня фотограф никудышный))) Покажу пока своих выпускников)) Разъехались они не только по стране (Москва, Питер, Новосибирск...), но и до Казахстана добрались))) Вот фоточки от новых владельцев))
  14. Название питомника: Энимал Микс (Аnimal Мix) Породы: скинни Владелец: Чупина Татьяна Страна, город: Россия, г. Омск Е-мейл: t4upina@list.ru
×