Перейти к содержимому

Alaska

Пользователь
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Последний раз Alaska выиграл 2 декабря 2018

Публикации Alaska были самыми популярными!

Репутация

98 Excellent

О Alaska

  • Звание
    Свинка с картинки

Посетители профиля

656 просмотров профиля
  1. Питомник "Чудо Света"

    Света, малышня отличная, поздравляю)
  2. Спасибо, девочки, за поздравления! А между тем, жизнь не стоит на месте, и в питомнике случилось прибавление) 23 февраля Alaska Жемчужина Голубая родила пятиплодный помет малышей)) Мамочка больша молодец! Родила сама без проблем ни в беременности, ни в родах) "Все красавцы удалые.." (с), как говорится)) 2 девульки и три пацана)) Папа малышей - Alaska Зимовник, слейт блю белый чалый.
  3. Ну и на даче свиночки тоже неплохо проводили время - благо лето выдалось теплым)
  4. Всем привет! ДОлго не появлялись. Лето, дача. Потом переезд с дачи в город - тот еще квест, кто в курсе)) За это время свиночки уже много раз порадовали меня малышней)) Например, вот такое чудо в 152 г родила Alaska Золотничка) Папа малышки - Тоторо Елисейка)
  5. ОЛьга, какие шикарыне крокусы, розы и виноград!
  6. Питомник "Чудо Света"

    Олимпиада яркая такая девочка! С Днюшкой малышню!
  7. Люда, красотища какая! Ирисы очень люблю, но у меня все перевелись..Кроме сибирских и болотных. Жаль цветут они недолго.Но выглядят шикарно!
  8. Хочу показать еще одну девочку, которую до сих пор не могу забыть. И хоть ее уже нет на свете, она оставила след в сердце. Не с каждой свинкой такое бывает. Alaska Офелия.
  9. Собачки и собачищи!

    Красавчик с человеческим лицом)
  10. Что-то любители цветоводства не подтягиваются) А жаль! Поделитесь красотой, люди! Красота спасет мир!
  11. Поговорим об Американских тедди

    Кину парочку своих девчонок) Alaska Янтарная Пыль и ее доченька Alaska Жемчужина Голубая)
  12. Это да) Прям не нарадуюсь! Сегодня хочу показать девочек, которые, надеюсь, будут в будущем самками питомника) Сейчас им чуть больше месяца, еще не перелиняли, но я надеюсь и жду) Alaska Золотничка - девушка с характером и самая крупная из помета) Alaska Зарянка ...и Alaska Земляника) Еще хочу показать маму с дочей - Alaska Янтарная Пыль и Alaska Жемчужина Голубая)
  13. Питомник Тоторо

    Люда, с серебром все сложно, дааа) Но мы оптимисты! Про красноглазиков и я писала уже-много у людей предрассудков) А напрасно! Окрасы у красноглазых свинок, на мой взгляд, самые красивые! А девочки твои - достойное пополнение самок питомника!
  14. Питомник "Чудо Света"

    Cвета, с пополнением! Майя-красавица!
×