Перейти к содержимому

LeDa-yes

Пользователь
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз LeDa-yes выиграл 22 марта 2020

Публикации LeDa-yes были самыми популярными!

Репутация

28 Excellent

О LeDa-yes

  • Звание
    Свинка-бродилка
  1. Питомник "Леда"

    Сейчас я думаю вот про этого парня. Наблюдаю за ним. Пока не знаю-остается ли дома или будет искать мампап. И вот этот парень заставляет мои мысли усиленно работать. И парни вместе.
  2. Питомник "Леда"

    Забыла показать маму и папу шоколадного красавчика. Исправляюсь )) Тибул от Леды - коронет,шоко/белый. Тамила от Леды - коронет, шоко/белая
  3. Питомник "Леда"

    Вот такая девушка подрастает. Была стрижена хитрой соседкой по клетке вообще под ноль. Потихоньку обрастает. - шелти, шоколад/золото/белая Алина от Леды - шелти,шоколад/золото/белая. Тоже попала под зубки хитрюги.
  4. Питомник "Леда"

    Всем доброго времени суток! Немножко о нас в настоящем времени. Покажу чуток детишек . Я все пыталась побороть свою жабу на счет вот этого парня,но не смогла. Ул-Шакир от Леды - коронет, шоколад/белый. Неделю назад он был такой. И с мамочкой
  5. Питомник "Леда"

    Как давно меня туточки не было... Хочу показать немного (совсем чуточку!) своей кучерявой красоты. Обожаю эту пару текселей! Слева девочка,справа парень. И они же поподробнее чуток. И его кудри. Хотя фото не четкое(ну стеснялся парень и крутился сильно), но все равно видно. И его дама сердца Тира от Леды
  6. Питомник "Леда"

    Спасибо за коменты! А у нас началась суперская пора!!! Мы вчера сходили с мужем прогуляться и вернулись домой вот с чем. Свинки тут же сняли пробу и оценили нашу добычу самой высокой оценкой.
  7. Хороши!!! И взрослые и малыши!!! И зайцунчики!!!!
  8. Питомник "Чудо Света"

    Малыши интересные какие! И теперь я знаю кто увел у меня из под носа красотку белую.
  9. Питомник Тоторо

    Хороши медведи!!! По другому и не назвать их.
  10. Питомник Харизма

    С беляшиками!!! Хорошенькие, как жемчуженки.
  11. Питомник "Леда"

    Привет моим гостям!!! Очень вам рада! Недавно в питомнике родился очень интересный помет. Мать Монпансье Луни - лункария шелти RG, золото/белая Отец Монпансье Шел - шелти RG , золото/белый Ефим от Леды - миниплай-шелти, золото/белый (м) Евдина от Леды - лункария-шелти RG, золото/белая (д) Есая от Леды - лункария-шелти RG, золото/белая (д) Фото Ефима пока не делала хорошее. Он только начал выходить из линьки(что и подтверждает его как миниплая). Фото девочек показываю.Они линяют,но не так сильно. Ну вот так выглядел Ефим несколько дней назад (фото делала для себя,но вам показываю как подтверждение)
  12. Питомник "Леда"

    И нще одна молявочка подрастает. Чалая трешечка
  13. Питомник "Леда"

    Ой, я еще не показала двоих,а уже отправила сообщение... Сорри, добавляю.
  14. Всем доброго времени суток! Коротко о нас . Живем вместе очень давно, растем, развиваемся.... Было много всего хорошего,были и плохие моменты,но мы все стараемся пережить и идти дальше. Сейчас в питомнике уже идет 16-ый алфавит. Наверно я потихонечку покажу интересные пометы и моих жителей питомника,а потом уже буду рассказывать и показывать о нашем житье-бытье по мере того,если что-то будет новое. На данный момент у меня живут вот такая семья альпак. Прошу прощения за фон-мы осматривались и фоткались просто для себя. Но не могу не показать и вам своих кучерянь.
×