Перейти к содержимому

TeddyRoom

Модератор раздела
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз TeddyRoom выиграл 13 мая 2022

Публикации TeddyRoom были самыми популярными!

Репутация

14 Good

О TeddyRoom

  • Звание
    Свинка-новинка
  • День рождения 19 июля
  1. Успей купить!!!!!!!Стеллаж для ежика или морской свинки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!3500р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Стильный дом для вашего питомца по цене обычной клетки. Мануфактура TeddyRoom предлагает приобрести выставочные стеллажи со скидкой 20% В белом цвете Размер 75*44*40см, дно изолировано специальным пластиком,швы обработаны профессиональным аквариумным герметиком Передняя стенка выполнена из стекла Мы изготавливаем натуральные изделия из дерева для содержания ваших домашних любимцев. Также мы можем изготовить по Вашему эскизу любые изделия для домашнего содержания любых животных(от таракана до собаки).
  2. Швейный цех нашего производства рад предложить для Ваших питомцев большой выбор мягких аксессуаров для сна и отдыха.Мы используем только качественный хлопок производства Америки,Европы и Кореи.Большой ассортимент модных не тривиальных расцветок.Доставка по всей России.
  3. Стеллаж для проживания морских свинок. Первый этаж 100*60*45.Второй этаж 100*50*35 .Общая высота стеллажа 65см .В комплекте сенник,держатель для поилки,лестница, сам стеллаж полностью из натурального дерева . Дно изолировано специальным пластиком , швы обработаны профессиональным аквариумным герметиком. Передние органические стекла-бортики съемные,что заметно облегчает процесс уборки. Обработано натуральным масляным покрытием. Под заказ,цена от 7500р
  4. Добро Пожаловать Всем Добрым Людям в тему Мануфактуры по изготовлению мебели и аксессуаров для домашних питомцев!Мы сами производим и декорируем всё,что Вы здесь увидите. Мы долго изучали особенности ухода и содержания за животными в домашних условиях. Поэтому наша мебель и аксессуары созданы с учетом всех этих потребностей.Также для нас не маловажно как выглядит мебель,подходит ли она в интерьер дома.с Уважением и искренним сердцем,Ваша МануфактуRa "TeddyRoom@"
  5. Название питомника: ТеддиРум (TeddyRoom) Породы: американский тедди, селф, калифорния, перуанская, альпака, лункария Владелец: Ложкина Евгения Анатольевна Страна, город: Россия, г. Нижний Новгород Е-мейл: teddyroom.cavia@ya.ru Сайт: www.в разработке
  6. Всем доброго времени суток!:)Моё имя,Евгения,я владелица нижегородского питомника морских свинок "TeddyRoom".Мы с супругом занимаемся разведением морских свинок и изготовлением мебели для них(и других видов животных).9_9

    Питомник занимается разведением и селекцией морских свинок следующих  пород:Американский Тедди(жесткошерстные) и Селфы(гладкошерстные),Перуанская и Альпака(длинношерстные прямошерстные и кудрявые),Лункарии(длинношерстные с завитком).Породы выбраны не случайно,сходство этих пород с легендарными Мишками Тедди,элегантными йоркширскими терьерами и кучерявыми барашками просто поражает)))Все животные приобретенные у нас здоровые, чистопородные и общительные,так как они являются членами Нашей Семьи, а не бездушными инструментами для зарабатывания денег в тесных клетках!

    Всегда в наличии и под заказ большой ассортимент аксессуаров ручной работы для комфорта Ваших питомцев(стеллажи для проживания,лежачки,гамаки,мешочки,тоннели,коврики для прогулок и игр и прочее). 

    Будем рады всем заинтересованным и заразившимся СВИНКОМАНИЕЙ!!!....хрю
    :D5aa235c48e640_1(111).thumb.jpg.83cd667693d342d954ded532fd629101.jpg

     

  7. _MG_5991.jpg

    Наши самые красивые и милые гости странички,наш уютный ТеддиРум поздравляет Вас с 8 Марта Желаем вам безграничного счастья! Никогда ни о чем не жалейте!Уверенно и смело шагайте к поставленным целям! Пусть судьба вас любит и преподносит только хорошие подарки! Друзья будут всегда надежны, а близкие здоровы и счастливы! Мы вас очень любим и ценим! С праздником!

    © https://vk.com/pitomnik_morskih_nn

×