Перейти к содержимому

MORUMOTTO

Пользователь
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя MORUMOTTO

  1. Питомник MORUMOTTO

    Немножко фоточек наших малышей - морумоттиков
  2. Название питомника: МОРУМОТТО/ MORUMOTTO всем хорошего времени суток) что ж- попробую тоже создать небольшую страничку о своём маленьком питомнике)) MORUMOTTO - это морская свинка; японский.О ПИТОМНИКЕ - питомник в основном занимается разведением перуанских морских свинок, но иногда бывают и селфо- калиевые детки. На данный момент- работа направлена на улучшение и отбор племенного поголовья.Владелец питомника - Вепринцева Юлия.
  3. Питомник MORUMOTTO

    Немножко весны
  4. Питомник MORUMOTTO

    Наши свиночки)
  5. Питомник MORUMOTTO

    Фото для конкурса по жар- кормам)
  6. Питомник MORUMOTTO

    Выложу ещё немножечко наших фирменных новых фоточек
  7. Питомник MORUMOTTO

    Блондинчик ))
  8. Питомник MORUMOTTO

    Поросятки)
  9. Питомник MORUMOTTO

    Немножечко новых ярких летних фото:)
  10. Питомник MORUMOTTO

    Немного новогодних фото с нашими свинками))
  11. Питомник MORUMOTTO

    Спасибо) я очень стараюсь)) там ещё полно работы, очень рада, что многие заводчики делятся с начинающими свиноводами своими секретами. Вы, в особенности, мне действительно часто помогали советами:) Кстати, сейчас у меня родился чудесный перуашка, с нереальным окрасом, ну очень симметричный триколорчик, жаль кармашек на ухе и ещё пацан(( чуток попку наест- покажу фото.
  12. Питомник MORUMOTTO

    Специальная фотоссия для моей любимки MORUMOTTO ARWEN UNDOMIEL. Диадемка правда пока великовата, но внешность и характер уже очень королевские:)
  13. Питомник MORUMOTTO

    Еще перуашечки MORUMOTTO WILD BLACKBERRY / Ежевичка и ее сестра из дубль- помета- MORUMOTTO BLUEBERRY JUICE / Черничка. Наконец то у меня начали рождаться мои любимые черно- белые свинки, с хорошим распределением цвета по стандарту ЕЕ:)
  14. Питомник MORUMOTTO

    И чуток запоздав, покажу наше фото к Хеллоуину:) вот для чего моему мужу был нужен хороший 3D принтер))
  15. Питомник MORUMOTTO

    Поделюсь сегодня с Вами небольшим секретом о том, как мы получаем наших селфиков и калифорний:) И так- наш рецепт- «селфы и кали от MORUMOTTO» • Фото - 1 для начала возьмём немного крема, в идеале орехового, важно не переборщить, что бы он не расползался из миски. И что б орешков-горошков потом в миске много не вышло. • Фото 2 - затем добавляем немного нуги и шоколада. • Фото 3 - ну и конечно же капельку молочных сливок. • Фото 4 - затем все смешиваем в одной большой миске и запекаем при 120 градусах 30 минут. И вуаля- наши селфики- готовы. Те, что подгорели по краям- остужаем в холодильнике для более четкого контура ( 15 минут) и наши- калифорнии тоже готовы! Приятного всем аппетита:) PS- при съемках ни одна свинка не пострадала. Пострадал только реквизитный салатовый тазик( покусали всего бедного:(
  16. Питомник MORUMOTTO

    Немного наших деток - с бантиками девочки)) PS- белого поросёнка удалось запечатлеть с высунутым языком) муж очень давно ловил такой кадр))
  17. Питомник MORUMOTTO

    Ещё парочка наших девочек) С перуашкам сложно- нужно ж сначала шерсть красиво отрастить, уложить))
  18. Питомник MORUMOTTO

    Вот ещё немного фоточек, для тех, кто жаждал перуашек)
  19. Питомник MORUMOTTO

    А вот чудесная шоколадочка, приехавшая из питомника тедди рум) в ближайшем времени, надеюсь она станет мамочкой)
  20. Питомник MORUMOTTO

    Ещё есть девчонка, пока ещё крошка, тоже приехала с Украины- по характеру- жутко нахальное существо))
  21. Питомник MORUMOTTO

    Что ж, покажу вам несколько моих свиночек)) Начну пожалуй с кали) У меня много животных родом с Украины, очень нравиться качество их животных)) вот например очаровательный мальчик Аль Капоне - очень ладный, и невероятно ласковый и контактный, для калифорнии))
  22. Питомник MORUMOTTO

    Всем огромное спасибо, что приняли меня)) чуть попозже соберу себя в кучку и начну таки выкладывать всякие интересности про своих хрюшек)) у меня просто трудности вечные с форматированием информации на сайтах(( буду исправляться))
  23. Название питомника: МОРУМОТТО / MORUMOTTO Породы: английский селф, г/ш не-селф окраса калифорния Владелец: Вепринцева Юлия Е-мейл: m377446@gmail.com Сайт: https://vk.com/pitomnikmorumotto
×