Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются наиболее популярные публикации на 12.04.2018 во всех областях

  1. 2 балла
    Покажу новеньких деток😊😊😊 Вот что заказала, то и получила по окрасам, думаю не плохой результат наших со свинками трудов))) Первая девочка черный тан в питомнике, а то одни мальчики танчики были ранее. Самец шокоагути далматин. Мечты сбываются)))
  2. 1 балл
    Спасибо))) вот родители деток)
  3. 1 балл
    Поздравляю! Пусть растут здоровыми и красивыми!
  4. 1 балл
    Шикарные малыши!!!!!Не зря старались!!!! Далматин и танчик-сказка, особенно мне нравятся далматины
  5. 1 балл
    Хочу показать еще одну девочку, которую до сих пор не могу забыть. И хоть ее уже нет на свете, она оставила след в сердце. Не с каждой свинкой такое бывает. Alaska Офелия.
  6. 1 балл
    Это да) Прям не нарадуюсь! Сегодня хочу показать девочек, которые, надеюсь, будут в будущем самками питомника) Сейчас им чуть больше месяца, еще не перелиняли, но я надеюсь и жду) Alaska Золотничка - девушка с характером и самая крупная из помета) Alaska Зарянка ...и Alaska Земляника) Еще хочу показать маму с дочей - Alaska Янтарная Пыль и Alaska Жемчужина Голубая)
  7. 1 балл
    Недавно открыла новый тюк сена и радуюсь до сих пор - в магазинах у нас лежит жуткое просто на вид , коричневое, ужасное сено, а мои хрюньки едят зелененькое , замечательно пахнущее сенцо! После того, как пару раз весной я столкнулась с проблемой поиска нормального сена, мы с мужем стали затариваться хорошим сеном по осени и складировать его на даче в гараже) И пополнять свои городские запасы по мере исчезновения предыдущего тюка в маленьких свинских ротиках) Ротики-то маленькие, но сено убывает прямо в геометрической прогрессии! Маленькие лошадки стараются вовсю!
×